Об изменениях формата работы
в целях противодействия распространения коронавирусной инфекции

Уважаемые коллеги и партнеры
Союза «Палата судебных экспертов имени Ю.Г. Корухова»!

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой, сложившейся в Москве по причине распространения коронавируса, карантинными мероприятиями и вводимыми ограничениями, а также во имя обеспечения здоровья и безопасности слушателей руководством СУДЭКС принято решение о следующем:

  1. Все занятия в рамках текущих курсов повышения квалификации (первичное обучение и продление срока действия сертификата) переводятся на период с 26 марта до 16 апреля 2020 года в заочную форму с применением дистанционных образовательных технологий и будут проходить по утвержденному ранее графику. В случае снижения эпидемиологической напряженности занятия возобновятся в традиционном аудиторном формате.
  2. Принято решение перенести проведение 28-29 марта 2020 г. научно-практического семинара «Актуальные вопросы финансово-экономической экспертизы: банкротство, налоговые преступления и споры» (дата будет уточнена).
  3. Запланированные на май-август 2020 года мероприятия по повышению квалификации (https://www.sudex.ru/events) не отменяются.
  4. О времени и форматах проведения семинаров и мастер-классов будет сообщено дополнительно.

Просьба согласовывать Ваше посещение нашего офиса по телефону: 8 (977) 889-71-96.

Надеемся на Ваше понимание и скорое разрешение сложившейся ситуации.

Предлагаем экспертам, у которых в связи с этой ситуацией образовалось свободное время, использовать его максимально эффективно и потратить его на приобретение полезных знаний и навыков, которые обязательно пригодятся для дальнейшей экспертной деятельности.

Любые испытания – это возможность стать лучше и сильнее.

Берегите себя!

Ваша «Палата судебных экспертов имени Ю.Г. Корухова»