Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в научно-практической конференции с международным участием «Судебно-экспертное обеспечение экономической и медиабезопасности», организуемой кафедрой судебных экспертиз Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

Конференция организована в рамках совместной XXIII Международной научно-практической конференции Юридического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова и XXII Международной научно-практической конференции «Кутафинские чтения».

Научно-практическая конференция проводится в «гибридном» формате при соблюдении санитарно-эпидемиологических правил, действующих в Москве, 23 ноября 2023 года в 11.00 по адресу: г. Москва, Садовая-Кудринская ул., дом 9. Регистрация участников с 10.00.

Для выступления с докладом или участия в обсуждении просим пройти электронную регистрацию до 30 октября 2023 года на сайте Университета имени О.Е. Кутафина по следующей ссылке: https://www.msal.ru/events/kutafinskie-chteniya-proydut-v-mgyua-s-21-po-24-noyabrya-2023-goda/

Тезисы доклада необходимо направить в электронной форме до 30 ноября 2022 года по адресу: isemgua.kse@gmail.com, legalweek@msal.ru (тема письма – «Конференция. Судебные экспертизы»; требования к оформлению тезисов см. в приложении).

Контактные лица: доцент кафедры судебных экспертиз, к.ю.н. Чернявская Мария Станиславовна (+7 (499) 244 8888, доб. 876).

Участие в мероприятии бесплатное. Расходы, связанные с проездом до Москвы, проживанием и питанием, компенсируются направляющей стороной. Обращаем ваше внимание, что организаторы не оказывают содействие в бронировании гостиницы.

По результатам работы Конференции будет издан сборник материалов, индексируемый в РИНЦ.

Надеемся увидеть вас в числе участников Конференции!

Требования к оформлению материалов участников Конференции (вложенный ПДФ файл)