Спешим представить наши новые книги:

 

Судебная автотехническая экспертиза И. И. Чава, Н. М. Гречуха, А. Г. Ирбицкий

Конспект лекций по судебной автотехнической экспертизе предназначен для самостоятельного изучения слушателями проходящими обучение (повышение квалификации) в Институте повышения квалификации НП «Палата судебных экспертов». Пособие может быть использовано судьями, следователями, дознавателями, адвокатами, студентами и преподавателями юридических и технических вузов по специальности 031003.65 «Судебная экспертиза», а также лицами, интересующимися судебной автотехнической экспертизой или намеренных самостоятельно устанавливать обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с использованием специальных знаний.

Заключение судебного эксперта-экономиста М. М. Виноградова

Исходя из норм действующего законодательства, регламентирующего судебно-экспертную деятельность в Российской Федерации, рассмотрены общие принципы составления и оформления основного процессуального документа, создаваемого судебным экспертом, – его заключения по вопросам, поставленным правоприменителем. Уделено внимание сообщению о невозможности дать заключение и приведены основания для его составления. Даны краткие сведения и примеры иных документов.

Для профессиональных экспертов, лиц, обладающих специальными знаниями в области науки, техники, искусства, ремесла, привлекаемых в судебный процесс для дачи заключения, следователей, судей, а также широкого круга читателей, интересующихся данной проблематикой.

Узнать о стоимости книги и оставить свою заявку на ее приобретение Вы можете по тел. +7 (495) 745-09-77 или отправив запрос на электронный адрес: maria@sudex.ru.