Уважаемые члены
«Палаты судебных экспертов им. Ю.Г. Корухова»!

 

В соответствии с Уставом СУДЭКС высшим органом управления является Общее собрание членов СУДЭКС (далее — Собрание).

Согласно п. 8.6. Устава к исключительной компетенции Собрания относится «определение приоритетных направлений деятельности, принципов образования, формирования и использования имущества СУДЭКС.

Основание для созыва, решение Президиума СУДЭКС (протокол от 17 апреля 2023 г. №228).

Предлагаем считать датой заседания Общего собрания членов СУДЭКС 01 июня 2023 г. в 13-00 в помещении «Палаты судебных экспертов им. Ю.Г. Корухова» по адресу: Москва, Складочная ул., дом. 1, стр. 15.

Повестка дня:

1. Досрочное прекращение полномочий члена Президиума СУДЭКС Заместителя генерального директора  С.Г. Чижова с связи со смертью.

2. Прием в члены Президиума СУДЭКС Заместителя генерального директора Д.И. Блинкова.

3. Смена основного вида экономической деятельности ОКВЭД 72.19 «Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие», на ОКВЭД 85.42 «Образование профессиональное дополнительное».

 4. Дополнить к существующим видам дополнительной экономической деятельности следующие виды:

  • ОКВЭД 85.23 «Подготовка кадров высшей квалификации»
  • ОКВЭД 71.20.2 «Судебно-экспертная деятельность»
  • ОКВЭД 72.19.9 «Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие, не включенные в другие группировки»
  • ОКВЭД 73.20 «Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения»
  • ОКВЭД 74.90 Деятельность профессиональная, научная и техническая прочая, не включенная в другие группировки»
  • ОКВЭД 58.11 «Издание книг»

 

Просьба направить Ваше согласие на участие в заседании Общего собрания членов СУДЭКС с указанием формы участия: лично или через представителя по доверенности, а также будет доступно участие на электронной платформе Pruffme (on-line).  Форму доверенности прилагаем, ее необходимо заполнить на одного из доверенных лиц, указанных ниже, распечатать, подписать, отсканировать и направить на адрес эл.почты: sudex@sudex.ru. Для участия через электронную платформу необходимо подать заявку в произвольной форме на адрес эл. почты: sudex@sudex.ru ( в заявке необходимо указать: Ф.И.О., рег. номер члена СУДЭКС и адрес электронной почты на которую будет направлена ссылка участника).

Доверенность на Блинкова Д.И. , Доверенность на Балаева М.В. , Доверенность на Полякову И.В.