УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ!

Приглашаем Вас пройти повышение квалификации и сертификацию по новой специальности:

18.2 «Исследование исполнения обязательств по исчислению налогов и сборов»

 

Даты и формат проведения обучения:

С 22 по 25 мая «Основы судебной экспертизы» + экзамен (платформа Pruffme по московскому времени) с 10.00 до 13.00 с перерывом.

Преподаватель:

Китайгородский Евгений Александрович

Имеет два высших образования: высшее техническое (МАДИ) и высшее юридическое (МосУ МВД России), закончил курсы федерального кадрового резерва при Академии Управления МВД России.

Экспертный стаж в области автотехнической экспертизы — с 1985 года.

Свою экспертную деятельность начал с должности эксперта во Всесоюзном НИИ судебной экспертизы Министерства Юстиции СССР. В 1990 году пришел на службу в Экспертно-криминалистическое управление ГУВД г.Москвы. В 2001 году перешел в Эксперно-криминалистический центр МВД России, где прошел путь от эксперта отдела трасологических и автотехнических экспертиз до заместителя начальника Центра. Автор ряда типовых методик в области автотехнической экспертизы. Полковник полиции в отставке.

Генеральный директор СУДЭКС.

 

27 и 28 мая, 18.2 «Исследование исполнения обязательств по исчислению налогов и сборов» + экзамен (платформа Pruffme по московскому времени) с 10.00 до 17.00 с перерывами.

Преподаватели – эксперты-практики судебной налоговой экспертизы, аудита, налогового права:

Савицкий Алексей Анатольевич

Доктор юридических наук;

Кандидат экономических наук, доцент;

Академик Российской академии естественных наук (РАЕН);

Профессор кафедры судебных экспертиз Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА); Вице-президент Союза Финансово-экономических судебных экспертов; Председатель Комитета по судебной экономической экспертизе Ассоциации Российский Союз аудиторов; Руководитель направления «Налоговая экспертиза» Союза «Палата налоговых консультантов»; Директор по налоговому праву и экономическим расследованиям ООО «Аудиторская компания ГРАД», аудитор; эксперт pro bono publico при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в г.Москва, Судебный эксперт.

Юрист (в области налогового права), сертифицированный судебный эксперт по специальностям «Исследование показателей финансового состояния и финансово-экономической деятельности хозяйствующих субъектов», «Исследование записей бухгалтерского учета» и «Судебная оценочная экспертиза», член саморегулируемой организации аудиторов Ассоциация «Содружество», Палаты судебных экспертов имени Ю.Г. Корухова («СУДЭКС») и прочее. Осуществляет деятельность в области судебных экономических (в том числе налоговых) экспертиз, выступает в уголовном процессе по налоговым делам в качестве эксперта и специалиста, в арбитражном процессе – в качестве эксперта и представителя налогоплательщика по налоговым спорам. Автор более 100 публикаций (учебников, монографий, учебно-методических пособий, научных статей) по актуальным вопросам судебной экономической (в том числе налоговой) экспертизы, аудита, налогообложения бухгалтерского учета, оценки бизнеса и прочее.

Колотов Сергей Михайлович

Генеральный директор ООО «Аудиторская компания «ГРАД», сертифицированный судебный эксперт по специальностям «Исследование показателей финансового состояния и финансово-экономической деятельности хозяйствующих субъектов» и «Исследование записей бухгалтерского учета», имеет действующий квалификационный аттестат оценщика в области оценки бизнеса, член саморегулируемой организации аудиторов Ассоциация «Содружество», Палаты судебных экспертов имени Ю.Г. Корухова («СУДЭКС») и Союза специалистов оценщиков «Федерация Специалистов Оценщиков». Осуществляет деятельность в сфере судебно-экспертной деятельности и оказания аудиторских услуг. Специализируется в области постановки и организации ведения бухгалтерского и налогового учета, а также налогового и бухгалтерского консультирования предприятий различных сфер деятельности. Автор публикаций по вопросам производства судебных экономических экспертиз, в т.ч. налоговых экспертиз.

Кузнецова Юлия Адамовна

Главный налоговый консультант Компании Tax& Legal Management. Общий стаж юридической практики – более 30 лет. Специализируется в области налогового и финансового права с 2001 г. Имеет практический опыт представления интересов крупных клиентов при проведении выездных и камеральных налоговых проверок, в арбитражных судах всех инстанций по налоговым спорам, а также опыт судебного представительства по другим категориям споров, реализует проекты по налоговому и правовому консалтингу и экспертизе, TaxDuediligence, Compliance, бизнес-структурированию. С 2007 г. является членом российской профессиональной ассоциации НП «Палата налоговых консультантов». Обладает следующими экспертными компетенциями:

  • Налоговая судебная экспертиза»;
  • Исследование записей бухгалтерского учета;
  • Исследование показателей финансового состояния и финансово-экономической деятельности хозяйствующего субъекта.

 

Цель курса: подготовка профессиональных экспертов и специалистов для уголовного процесса, арбитражного процесса и налогового контроля.Все что необходимо и достаточно знать о судебной налоговой экспертизе для успешного участия в процессах в качестве эксперта и специалиста. В рамках курса рассматриваются базовые (теоретические), процессуальные и особенные (практические) вопросы судебной налоговой экспертизы.

 

С программой курса Вы можете ознакомиться по ссылке:

 

Стоимость повышения квалификации:

Стоимость обучения: 38 000 (повышение квалификации) + 5 000 (сертификация)
ИЛИ
Стоимость обучения для членов СУДЭКС и кандидатов на вступление: 30 000 (повышение квалификации) + 5 000 (сертификация)
Стоимость вступления в членство: 3​ 000 (вступительный взнос) + 3​000 (годовой членский взнос).
Подробнее о ценах: https://sudex.ru/institut-povisheniya-kvalifikacii/povishenie-kvalifikacii/stoimost-pk

 

По окончании обучения Вы получаете:

— удостоверение о повышении квалификации по специальности 18.2 (доп. образование);
— сертификат соответствия судебного эксперта сроком на 3 года с занесением в реестр сертифицированных экспертов СУДЭКС по специальности 18.2;
— удостоверение и свидетельство о членстве в СУДЭКС с занесением в реестр членов (при вступлении).

 

Регистрация и запись

Координатор обучения:

Борисова Валерия Николаевна, ipk@sudex.ru, 8(495)745-09-77 (доб. 203), 8(903)561-89-79.